Дошкольные учреждения Костромской области обзаводятся собственными сайтами в интернете

Что ел ребенок на обед и во что играл, родители теперь могут узнать прямо на работе. Дошкольные учреждения области обзаводятся собственными сайтами в интернете.
Сегодня свои странички открыли уже более 20 детсадов. В Костроме — это 13, 42-й, 75-й и 100-й. С интернетом подружились и воспитатели Буя, Шарьи и Волгореченска. Одни ведут здесь переписку с родителями, другие пишут обо всех новшествах в группах. Как считают в департаменте образования, свой сайт — это не дань моде, а возможность сделать работу детского сада более открытой. И при проведении конкурса на лучшее дошкольное учреждение наличие сайта станет одним из критериев оценки.
Опубликовано: Понедельник, 08 июня 2009 17:02