<< на главную   комплект материалов   Приложение 1   Приложение 2   Приложение 3
правила оформления работ и заявок   оформление работ   структура научной статьи
 
состав комплекта материалов на конференцию             


  1. Заявка на участие в конференции. Заявка оформляется по регистрационной форме, представленной в приложении 1 для каждого участника отдельно. Заявка должна быть полностью заполнена и заверена необходимыми подписями и печатями. Ксерокопия заявки должна остаться у автора. Для учащихся выпускных классов, которые предполагают участвовать в конкурсе "Шаг в будущее, абитуриент" на право поступления в ВУЗ по результатам защиты исследовательской работы необходимо заполнить раздел № 6 регистрационной формы, представленной в приложении 1.
  2. Исследовательская (творческая) работа в двух экземплярах. Работа оформляется в соответствии с требованиями Оргкомитета, изложенными в данном проспекте. По направлению "Прикладное искусство" авторы представляют реферат творческой работы по созданию моделей костюма, текстильного изделия, обуви, ювелирного украшения (оригиналы рисунков и моделей представляются участниками по прибытию на конференцию).
  3. Эскизы оформления стенда (указать примерные размеры размещаемого демонстрационного материала)
  4. Справка об успеваемости. Справка может иметь произвольную форму и должна содержать перечень оценок по всем предметам за 1 полугодие учебного года с указанием среднего балла (до сотых). Для студентов 1 курса ВУЗов представляется справка об успеваемости за последний семестр. Все справки заверяются печатью и подписью руководителя учебного заведения. Студенты 2-5 курсов ВУЗов справки об успеваемости не представляют.
  5. Сопровождающие материалы содержат отзывы на исследовательскую (творческую) работу, рекомендации научных руководителей, рекомендательные письма, справки о внедрении или использовании результатов работы, другие сведения, характеризующие творческую деятельность автора.
  6. Коллективная заявка - оформляется согласно приложению 2 для делегаций муниципальных образований области или образовательных учреждений.
 
Костромской образовательный портал™
Авторские права, поддержка © 1998-2010 Globeweb - Web дизайн, создание сайтов, продвижение