Костромских предпринимателей приглашают на бесплатное обучение

Программа профессиональной переподготовки «Управление развитием малого бизнеса» разработана специально для предпринимателей, собственников, руководителей и сотрудников малых предприятий. За 2,5 месяца слушатели получат знания, необходимые для организации успешного бизнеса, оптимизации бизнес-процессов, результативного продвижения товаров и услуг, эффективного управления персоналом. Курс включает экономический, управленческий, правовой модули, а завершается подготовкой бизнес-проекта, где участники обучения под руководством преподавателей смогут разработать планы дальнейшего развития своей компании.

Занятия будут проходить на базе Института дополнительного профессионального образования КГУ по вечерам и в субботние дни.

Обучение осуществляется в рамках государственной программы по поддержке субъектов малого бизнеса, поэтому для участников является бесплатным. Стать участниками могут индивидуальные предприниматели, собственники и руководители предприятий малого бизнеса, а также их сотрудники. Обязательным является наличие высшего и среднего профессионального образования.

источник k1news

Опубликовано: Вторник, 22 августа 2017 17:17