Юная костромская звезда Полина Чиркина выиграла еще один престижный конкурс

Школьница получила золото на Дельфийских играх.

Полина Чиркина выиграла Дельфийские игры, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU.

Школьница получила золотую медаль в номинации «Сольное народное пение».

В этом году Дельфийские игры проходят в Тюмени. Полина с мамой приехали на них 22 апреля, но выступление девочки было 25 апреля. За звание лучшего юного народного певца вместе с костромичкой боролись еще 12 человек. В тот же вечер состоялось награждение победителей. Полина очень волновалась. Но пока ей на сцене настраивали микрофон, она успокоилась и снова спела на «ура!», получив заслуженное «золото».

«Полина волновалась, потому что хотела выиграть золото. Поэтому цена ошибки была высока», -говорит мама девочки Анжела Чиркина.

На Дельфийских играх костромичка встретила немало знакомых с «Синей птицы». До выступления они поддерживали друг друга в специальной группе в социальной сети. Но и в этот раз, благодаря своему таланту, Полина всех обогнала.

Некоторые зрители в Тюмени не знали об успехах костромички, но после ее выступления многие зашли на страничку школьницы в социальной сети и долго рассматривали фотографии.

Полина не останавливается на достигнутом. Уже в мае она выступит на 12 международном фестивале «Москва встречает друзей», организованном благотворительным фондом Владимира Спивакова.

Напомним, в декабре прошлого года Полина Чиркина победила в конкурсе «Синяя птица», спев вместе с Вячеславом Бутусовым в финале песню «Прогулки по воде».

Источник: k1news.ru

Опубликовано: Среда, 27 апреля 2016 18:08