XVII Международная научно-практическая конференция «Экономическая наука – хозяйственной практике»

Уважаемые коллеги!

Приглашаем принять участие в XVII Международной научно-практической конференции «Экономическая наука – хозяйственной практике» 23-25 мая 2016 г., посвященной 15-летию института экономики КГУ им.Н.А.Некрасова.

Цель конференции – совершенствование учебного процесса на основе выработки предложений по повышению эффективности и качества интеллектуального сопровождения государственного и муниципального управления, управления в сфере бизнеса, образования и некоммерческих организаций в контексте стратегических задач инновационного развития Российской Федерации.

Основная идея - «Стратегия социально-экономического развития Костромской области на период до 2025 года как вектор поисков экономической науки»

Направления работы конференции:

1. Отраслевое развитие региона
  2. Социально-экономическое развитие региона
  3. Развитие инфраструктуры и среды жизнедеятельности региона
  4. Развитие системы управления регионом

Для участия в конференции необходимо до 1 апреля 2016 г. подать заявку и тезисы в оргкомитет в электронном виде на e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с пометкой «ЭНХП-2016» или по адресу: 156961, г. Кострома ул. 1 Мая, д.14, институт экономики.

Место г. Кострома ул. 1 Мая, д.14, институт экономики КГУ имени Н.А.Некрасова

Опубликовано: Вторник, 01 марта 2016 17:41