«Ступени роста 2016»

Сообщаем о начале приема тезисов на межрегиональную студенческую научно-практическую конференцию «Ступени роста 2016», которая пройдет в КГУ имени Н.А.Некрасова с 28 марта по 28 апреля 2016 года.

Тезисы должны отражать основное содержание, актуальность, новизну, теоретическую и практическую значимость оригинальных исследований обучающихся. Не принимаются работы компилятивного характера: рефераты, обзоры и т.п.

Материалы к публикации, оформленные в соответствии с требованиями, принимаются в отделе сопровождения научных исследований (специалист по учебно-методической работе Комарова Анна Павловна, КГУ им. Н.А.Некрасова, корп. «А», ауд. 3-210, тел.: 39-16-10) до 16 марта.

Тезисы докладов представляются в печатном (1 экземпляр) и электронном виде (на электронный адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.) в объеме не более 1 страницы листа формата А4. Бумажная и электронная версия должны быть идентичными. Для опубликования автор может представить в виде тезисов только один доклад. Представленные тезисы должны содержать резолюцию научного руководителя или заведующего кафедрой «Рекомендовано к печати» на бумажном экземпляре. Наличие печатной и электронной версии является обязательным!

Опубликовано: Вторник, 01 марта 2016 17:32