Международный конкурс методических разработок "ПЕРСПЕКТИВА"

Некоммерческий фонд социальной поддержки и развития творчества, спорта и туризма "ТАЛАНТЫ ВСЕЛЕННОЙ" приглашает Вас и Ваших коллег принять участие в международном конкурсе.
Некоммерческий фонд социальной поддержки и развития детского, юношеского и профессионального творчества, спорта и туризма "ТАЛАНТЫ ВСЕЛЕННОЙ" приглашает Вас и Ваших коллег принять участие в международном конкурсе методических разработок "ПЕРСПЕКТИВА", в целях повышения профессионального уровня, престижа и наиболее полной реализации творческого потенциала кадров сферы воспитания в системе образования, который проводится 15 января - 30 апреля 2015 года.
К участию в Конкурсе приглашаются педагоги образовательных учреждений (организаций) различного типа и уровня, педагоги СПО, НПО, учителя-предметники, педагоги дополнительного образования, педагоги коррекционного образования, педагоги ДОУ, методические работники и другие специалисты, в чью компетенцию входят вопросы обучения и воспитания подрастающего поколения нашей страны.

Подробности и формы заявок на сайте: www.talantvselennoy.ru
Дополнительная информация по телефонам:
+7 960 066 2520 (Билайн)
+7 904 679 1887 (Ростелеком)
+7 987 414 7353 (МТС)
+7 927 458 6385 (Мегафон)
Опубликовано: Вторник, 10 марта 2015 19:17