Определен учитель года - 2016

Подведены итоги областного конкурса "Учитель года-2016".

На почетное звание претендовали почти пятьдесят педагогов со всей области. В финал вышли восемнадцать претендентов. Это воспитатели, логопеды, психологи, преподаватели техникумов, школ, кружков и секций. Заключительным испытанием для них стали мастер-классы. Уровень педагогического мастерства оценивали не только члены жюри, но и коллеги из других образовательных учреждений.

Победителем конкурса стала Наталья Полянина — учитель английского языка Волгореченской средней школы. К каждому из своих выступлений она готовилась тщательно. Но, несмотря на это, победа, признается Наталья, стала неожиданностью.

Следующим испытанием для победителя станет всероссийский этап конкурса. Готовиться к нему Наталья Полянина будет еще тщательнее, чтобы в очередной раз доказать — в нашем регионе образование на достойном уровне.

Источник: 44kv.ru

Опубликовано: Пятница, 15 апреля 2016 19:53